Вернуться к списку новостей

Универсальное моторное масло высшего качества на все случаи жизни. Срок действия - до исчерпания складского запаса, купите сейчас, всем не хватит!

Oilway Dynamic Hi-Tech PAO 5W-40 Универсальное моторное масло высшего качества на все случаи жизни.

Топовый, универсальный продукт от компании Нефтесинтез соответствует спецификациям API SN Plus, ACEA A3/B4, увеличивает интервал замены до 15 000 - 20 000 км.

Инновационные, полностью синтетические моторные масла премиум-класса с применением полиальфаолефинов (ПАО) для современных бензиновых двигателей.
Разработаны в соответствии с требованиями европейских и корейских автопроизводителей для двигателей с турбонаддувом и без.

Сочетание ПАО-компонентов и синтетического базового масла, полученного по технологии гидрокрекинга, обеспечивает малое пусковое сопротивление проворачиванию коленчатого вала двигателя в условиях низкотемпературного пуска, что, в свою очередь, обеспечивает превосходную защиту от износа, а также высокую термическую и окислительную стабильность, позволяющую значительно замедлить старение масел и исключить образование высокотемпературных отложений на поверхностях поршней и подшипников турбины.
Oфотоilway Dynamic Hi-Tech PAO 5W-30 
Инновационные, полностью синтетические моторные масла премиум-класса с применением полиальфаолефинов (ПАО) для современных бензиновых двигателей. Разработаны в соответствии с требованиями европейских и корейских автопроизводителей для двигателей с турбонаддувом и без.

Oilway Dynamic Hi-Tech Professional C3 5W-30
Моторные масла для современных автомобилей с фильтром сажевых частиц (DPF) и каталитическим нейтрализатором (TWC). Автомобили Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Toyota, Hyundai, Kia, Nissan и другие. Спецификации и допуски: API SN, ACEA C3, GM dexos2, GM-LL-B-025, Porsche A40, C30, VW 504 00, 505 01, 507 00.