Вернуться к списку новостей

Представляем бренд моторного масла Takayama от Sintec Group, наилучший выбор для автомобилей европейского и азиатского производства, с учётом специфики инжиниринга двигателей внутреннего сгорания на обоих континентах. Для лучшего восприятия бренда предлагаем воспользоваться акцией и получить один литр масла в подарок при покупке четырёхлитровой канистры.

TAKAYAMA SAE 5W-30 API SN, ILSAC GF-5

Современное синтетическое энергоэффективное моторное масло для тяжелонагруженных бензиновых двигателей. Спецификации и допуски: API SN, ILSAC GF-5. Предотвращает образование осадка внутри двигателя, снижает трение, снижает износ деталей. Удовлетворяет последним требованиям по выбросам в окружающую среду. Рекомендовано в качестве всесезонного моторного масла для автомобилей азиатского производства.

TAKAYAMA SAE 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4

Современное синтетическое энергоэффективное моторное масло. Спецификации и допуски: API CF, SN, ACEA A3/B4, JASO MA2, Porsche A40, Renault RN0700, RN0710, VW 502 00, 505 00, MB 229.3, OPEL A/B. Предотвращает образование осадка внутри двигателя, снижает трение, снижает износ деталей. Удовлетворяет последним требованиям по выбросам в окружающую среду. Рекомендовано в качестве всесезонного моторного масла как для новых двигателей, так и для двигателей с большим пробегом для автомобилей европейского производства.

Успешного выбора и профессионального применения!